Traslados con conductor en Surat Thani · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Surat Thani con el precio a la vista
Surat Thani organiza traslados con reserva previa en Surat Thani (Tailandia). Eliges origen y destino, ves el importe en THB y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en THB, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Surat Thani con su página
- Maluan Stationdesde 262,50 THB8 min
- Ban Thung Pho Junctiondesde 349,50 THB13 min
- Wat Khao Si Wichaidesde 375,00 THB14 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Surat Thani, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Surat Thani y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Surat Thani
134,00 THB
el trayecto más económico
8 min
Surat Thani International Airport → Maluan Station
Precios por trayecto
Precios orientativos en Surat Thani, en THB. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Surat Thani International Airport → Maluan Station5.9 km · 8 min262,50 THBdesde
- Surat Thani International Airport → Ban Thung Pho Junction10.7 km · 13 min349,50 THBdesde
- Surat Thani International Airport → Wat Khao Si Wichai12.2 km · 14 min375,00 THBdesde
- Surat Thani International Airport → Phunphin Geological Museum12.5 km · 14 min379,50 THBdesde
- Surat Thani International Airport → Phunphin Hospital13 km · 15 min390,00 THBdesde
- Surat Thani International Airport → Bangkok Hospital Surat Thani19.7 km · 21 min508,50 THBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Surat Thani International Airport → Maluan Station | 5.9 km | 8 min | 262,50 THB | Ver detalle |
| Surat Thani International Airport → Ban Thung Pho Junction | 10.7 km | 13 min | 349,50 THB | Ver detalle |
| Surat Thani International Airport → Wat Khao Si Wichai | 12.2 km | 14 min | 375,00 THB | Ver detalle |
| Surat Thani International Airport → Phunphin Geological Museum | 12.5 km | 14 min | 379,50 THB | Ver detalle |
| Surat Thani International Airport → Phunphin Hospital | 13 km | 15 min | 390,00 THB | Ver detalle |
| Surat Thani International Airport → Bangkok Hospital Surat Thani | 19.7 km | 21 min | 508,50 THB | Ver detalle |
Dentro de Surat Thani
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Surat Thani, con el mismo precio cerrado.
- Ban Thung Pho Junction → Phunphin Geological Museum4.2 km · 7 min134,00 THBdesde
- Ban Thung Pho Junction → Phunphin Hospital4.6 km · 8 min143,00 THBdesde
- Ban Thung Pho Junction → Maluan Station7.5 km · 9 min189,50 THBdesde
- Ban Thung Pho Junction → Surat Thani Bus Terminal12.8 km · 19 min299,00 THBdesde
- Ban Thung Pho Junction → Bangkok Hospital Surat Thani13.8 km · 17 min308,00 THBdesde
- Ban Thung Pho Junction → B2 Surat Thani Premier Hotel14.4 km · 17 min317,00 THBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Ban Thung Pho Junction → Phunphin Geological Museum | 4.2 km | 7 min | 134,00 THB | Ver detalle |
| Ban Thung Pho Junction → Phunphin Hospital | 4.6 km | 8 min | 143,00 THB | Ver detalle |
| Ban Thung Pho Junction → Maluan Station | 7.5 km | 9 min | 189,50 THB | Ver detalle |
| Ban Thung Pho Junction → Surat Thani Bus Terminal | 12.8 km | 19 min | 299,00 THB | Ver detalle |
| Ban Thung Pho Junction → Bangkok Hospital Surat Thani | 13.8 km | 17 min | 308,00 THB | Ver detalle |
| Ban Thung Pho Junction → B2 Surat Thani Premier Hotel | 14.4 km | 17 min | 317,00 THB | Ver detalle |
A dónde llevamos en Surat Thani
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Surat Thani International Airport
desde 262,50 THBAeropuerto
73, Tambon Hua Toei, Amphoe Phunphin, Chang Wat Surat Thani 84130
Ver precios y reservar →Ban Thung Pho Junction
desde 134,00 THBEstación
Phunphin, Phunphin District, Surat Thani 84130, Thailand
Ver precios y reservar →Khao Hua Khwai Station
desde 342,50 THBEstación
Khao Hua Khwai, Phunphin District, Surat Thani 84130, Thailand
Ver precios y reservar →Maluan Station
desde 189,50 THBEstación
Maluan, Phunphin District, Surat Thani 84130, Thailand
Ver precios y reservar →Surat Thani Bus Terminal
desde 299,00 THBEstación
130/181 130/238 หมู่ 10 Tambon Wat Pradu, Amphoe Mueang Surat Thani, Chang Wat Surat Thani 84000
Ver precios y reservar →Surat Thani Town Seatran
desde 426,50 THBEstación
348/17 Talad Mai Road Soi 19, Tumbol Talad, ตลาด อำเภอเมืองสุราษฎร์ธานี สุราษฎร์ธานี 84000
Ver precios y reservar →Bangkok Hospital Surat Thani
desde 308,00 THBHospital
179, 179/1 หมู่ที่ 1 วัดประดู่ Tambon Wat Pradu, Amphoe Mueang Surat Thani, Chang Wat Surat Thani 84000
Ver precios y reservar →Fort Wiphavadirangsit Hospital
desde 449,00 THBHospital
49J6+MRQ, Makham Tia, Mueang Surat Thani District, Surat Thani 84000
Ver precios y reservar →Phunphin Hospital
desde 143,00 THBHospital
166 ตำบล ท่าข้าม Tambon Tha Kham, Amphoe Phunphin, Chang Wat Surat Thani 84130
Ver precios y reservar →Srivichai Suratthani Hospital
desde 369,50 THBHospital
67/47-50 ศรีวิชัย Sri Wichai Rd, Tambon Makham Tia, Amphoe Mueang Surat Thani, Chang Wat Surat Thani 84000
Ver precios y reservar →Surat Eye Hospital
desde 380,00 THBHospital
44/1 Sri Wichai Rd, Tambon Makham Tia, Amphoe Mueang Surat Thani, Chang Wat Surat Thani 84000
Ver precios y reservar →Suratthani Hospital
desde 393,50 THBHospital
56 48F5+MJW หมู่ที่ 2 Tambon Makham Tia, Amphoe Mueang Surat Thani, Chang Wat Surat Thani 84000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Surat Thani?
En Surat Thani y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Surat Thani
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en THB antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Surat ThaniConducir con Surat Thani en Surat Thani
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Surat Thani?
El importe en THB sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Surat Thani?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Surat Thani?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Surat Thani, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche